Компания Kamir.ru предлагает новые недорогие материалы, которые позволят Вам и во время кризиса не отказывать себе в удовольствии иметь на кухне великолепные изделия из акрилового и кварцевого камня.

Столешница из искусственного камня

Акриловый камень TriStone – безупречное качество по доступной цене.

Искусственный камень TriStone – новый продукт крупнейшего корейского производителя LION CHEMTECH, созданный из высококачественного сырья с использованием новейших технологий. По своим характеристикам он стоит на одном уровне с материалами известных мировых брендов, при этом по своей стоимости - оставляет далеко позади конкурентов. В нем воплощено самое заветное желание потребителей: высокое качество исполнения по разумной цене.

Внешне TriStone невозможно отличить от натурального камня, настолько точно он передает все грани и оттенки мрамора, гранита, малахита и других природных камней, а по своим эксплуатационным качествам он намного превосходит их.

- TriStone - сертифицированный продукт, прошедший все необходимые испытания;
- гигиеничен, имеет непористую однородную структуру без стыков и швов;
- в нем никогда не образуется плесень и грибок и не поселятся микроорганизмы;
- устойчив к физическим воздействиям и химическим веществам. Изделия из акрилового камня TriStone станут украшением любой кухни.

Кварцевый камень Plaza Stone – роскошный интерьер по демократичной цене.

Кварцевый агломерат Plaza Stone – национальный продукт класса Люкс, созданный в России. В нем воплотились все лучшие достижения современной науки и производства. Он на 92% состоит из натурального кварца, который считается одним из самых твердых природных минералов. В качестве связующего компонента в нем применяется акриловая смола. Такой состав делает камень очень прочным и одновременно эластичным.

- Plaza Stone имеет идеально гладкую и ровную поверхность,

- выдерживает любые перепады температур,

- его невозможно порезать острыми предметами,

- он не окрашивается и не впитывает запахи,

- имеет более двадцати уникальных оттенков.

Недорогой кварцевый камень Plaza Stone впишется в любой интерьер и станет удобной и эффектной деталью кухни.

Мы поможем вам сэкономить свои деньги.

У вас есть уникальная возможность заказать в нашей компании столешницы, мойки, барные стойки, подоконники из акрилового и кварцевого камня по старым ценам. На складах нашей компании имеется материал, закупленный до повышения курса доллара, из которого наши специалисты изготовят любое изделие по вашему заказу. Спешите! Не упустите шанс украсить свою кухню великолепными изделиями из искусственного камня по минимальным ценам. Оформите заявку прямо на сайте, и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Можете вызвать замерщика и он все
быстро и качественно сделает


Узнайте цену через 15 минут!